Questa invece è la classifica che tiene conto esclusivamente delle presenze nelle gare o negli eventi organizzati dall'Atletica Corriferrara. Si premierà quindi il nostro atleta che durante l'anno è stato più presente!!
Nella foto a fianco ROMANO GAGLIARDI il nostro atleta più presente fino ad ora.
La partecipazione come volontari nell'organizzazione delle nostre 2 gare (Maratona e Dicimiglia) valgono 3 punti presenza a gara.
La partecipazione alle Assemblee Ordinarie vale un punto presenza.
ALBERANI LIVIO________________4
BASILE ENRICA__________1
BENETTI MATTEO__________________________________________________________________29
BERGAMINI ALICE__________2
BERGAMINI FEDERICO____________________________________________________________28
BERTI ROBERTO_______________________8
BLEVE COSIMO______________3
BONNINI STEFANO___________3
BORGHI MONIA__________________________________________17
CAMPANALE GAETANO______________________10
CANELLA DAVIDE_______________________8
CARACENI RICCARDO_________3
CAVALIERI ERICA_________1
CHINELLI IOSTO______________3
CILLANI RAUL____________________5
CORÀ ALBERTO__________1
CORÀ DIEGO_____________1
CORÀ GIANCARLO__________2
CORÀ MASSIMO__________________________________________________________25
CROCE GIUSEPPE____________3
DALLEPIATTE ENRICO_______2
DE GIORGIO KATIA_________________________10
DE PALMA MASSIMILIANO______3
FABBRI DAVIDE_________________________________________16
FANTONI LUCA_______________________7
FARDELLA ALESSANDRO_______________7
FERRARI ALESSANDRA_______2
FOGLI MORRIS_______________________________________________________________27
FORNASARI LAURA__________2
FRISINA SIMONA_____________________________________________________23
FUMAROLA PIERO___________2
FURINI RODOLFO________________________8
GAGLIARDI ROMANO____________________________________________________________________________________________________48
GAVIOLI MARCO______________________7
GELLI LUCA______________________5
GENESINI GIANLUCA________2
GHANDOUR YASSER____________________________________________20
GIORGI ROBERTO____________3
GRAZIANO SALVATORE____________5
GRAZZI NICOLA___________1
IMPAGNATIELLO RAFFAELE____________________11
IORIO ALESSANDRO_____________4
LETO GIOVANNI___________1
MALACARNE MICHELE_________________________11
MALFATTO OTTORINO_________________________________________19
MALVERTI RAFFAELLA___________________________________________________________________________________________44
MARCHI BARBARA_________1
MATTEUCCI PAOLO____________________7
MATTIOLI SIMONA___________________6
MAZZOLI STEFANO_______________4
MECCA PAOLO__________________4
MELETTI ROBERTO__________2
MENGHINI FRANCO______________________________________________________________________________36
MENGONI MARIO______________________7
MINOTTI MASSIMO__________________________10
MORFEO LEONARDO______________________________13
OSTI ANDREA_____________1
PALTRINIERI GIULIANO_______2
PADRONI GIACOMO____________3
PATRACCHINI ROBERTO____________________________________17
PEDACE DEMETRIO________________5
PELLEGRINO RAFFAELE______________6
POCATERRA MARCO___________3
PRANTERA YURI_______________3
PRINI STEFANO___________1
RICCI ANDREA__________________4
RICCITELLI ENRICO__________2
RITORNI RICCARDO_______________________9
RONDELLI ROBERTO____________________8
ROVERI ANDREA______________3
SARNO NINO_____________________________________________________21
SCARLETTI ANDREA_______________________________________________21
SGARAVATTO ELIA__________________________________________18
SORGHI FILIPPO______________3
TATARANNI CAMILLA______________5
TEODORI MARCO___________1
TOIGO DANILA__________________4
TRALLI GIANLUCA____________________________10
VALLIERI CHIARA______________3
VERONESI MARIASOLE_______________________10
VERATTI GIANCARLO___________________________________15
VEZZALI ALESSIO___________2
La partecipazione alle Assemblee Ordinarie vale un punto presenza.
ALBERANI LIVIO________________4
BASILE ENRICA__________1
BENETTI MATTEO__________________________________________________________________29
BERGAMINI ALICE__________2
BERGAMINI FEDERICO____________________________________________________________28
BERTI ROBERTO_______________________8
BLEVE COSIMO______________3
BONNINI STEFANO___________3
BORGHI MONIA__________________________________________17
CAMPANALE GAETANO______________________10
CANELLA DAVIDE_______________________8
CARACENI RICCARDO_________3
CAVALIERI ERICA_________1
CHINELLI IOSTO______________3
CILLANI RAUL____________________5
CORÀ ALBERTO__________1
CORÀ DIEGO_____________1
CORÀ GIANCARLO__________2
CORÀ MASSIMO__________________________________________________________25
CROCE GIUSEPPE____________3
DALLEPIATTE ENRICO_______2
DE GIORGIO KATIA_________________________10
DE PALMA MASSIMILIANO______3
FABBRI DAVIDE_________________________________________16
FANTONI LUCA_______________________7
FARDELLA ALESSANDRO_______________7
FERRARI ALESSANDRA_______2
FOGLI MORRIS_______________________________________________________________27
FORNASARI LAURA__________2
FRISINA SIMONA_____________________________________________________23
FUMAROLA PIERO___________2
FURINI RODOLFO________________________8
GAGLIARDI ROMANO____________________________________________________________________________________________________48
GAVIOLI MARCO______________________7
GELLI LUCA______________________5
GENESINI GIANLUCA________2
GHANDOUR YASSER____________________________________________20
GIORGI ROBERTO____________3
GRAZIANO SALVATORE____________5
GRAZZI NICOLA___________1
IMPAGNATIELLO RAFFAELE____________________11
IORIO ALESSANDRO_____________4
LETO GIOVANNI___________1
MALACARNE MICHELE_________________________11
MALFATTO OTTORINO_________________________________________19
MALVERTI RAFFAELLA___________________________________________________________________________________________44
MARCHI BARBARA_________1
MATTEUCCI PAOLO____________________7
MATTIOLI SIMONA___________________6
MAZZOLI STEFANO_______________4
MECCA PAOLO__________________4
MELETTI ROBERTO__________2
MENGHINI FRANCO______________________________________________________________________________36
MENGONI MARIO______________________7
MINOTTI MASSIMO__________________________10
MORFEO LEONARDO______________________________13
OSTI ANDREA_____________1
PALTRINIERI GIULIANO_______2
PADRONI GIACOMO____________3
PATRACCHINI ROBERTO____________________________________17
PEDACE DEMETRIO________________5
PELLEGRINO RAFFAELE______________6
POCATERRA MARCO___________3
PRANTERA YURI_______________3
PRINI STEFANO___________1
RICCI ANDREA__________________4
RICCITELLI ENRICO__________2
RITORNI RICCARDO_______________________9
RONDELLI ROBERTO____________________8
ROVERI ANDREA______________3
SARNO NINO_____________________________________________________21
SCARLETTI ANDREA_______________________________________________21
SGARAVATTO ELIA__________________________________________18
SORGHI FILIPPO______________3
TATARANNI CAMILLA______________5
TEODORI MARCO___________1
TOIGO DANILA__________________4
TRALLI GIANLUCA____________________________10
VALLIERI CHIARA______________3
VERONESI MARIASOLE_______________________10
VERATTI GIANCARLO___________________________________15
VEZZALI ALESSIO___________2
Nessun commento:
Posta un commento